24/04/2022 00:02
Москва, Протоиерей Всеволод Чаплин, NEWS.AP-PA.RU Если смена элит не произойдет, Россию ждет застой, а затем неизбежная после застоя революция, а потом распад страны, интервенция и внешнее управление.
Настоящая элита – это люди, готовые уже завтра, как и в любой момент, к войне с Западом. Те, кто не боится тамошних санкций. Те, у кого там нет имущества, семей, счетов.
Вот такие и только такие люди должны прийти во власть после очищения ее от политических сект, гипнотизирующих высшее руководство и промывающих ему мозги.
Если такая смена элит не произойдет – Россию ждет застой, а затем неизбежная после застоя революция, а потом распад страны, интервенция и внешнее управление.
Либо диктатура (вариант - несколько диктатур по итогам распада).
Выход только один: смена курса после общенационального диалога о том, каким он должен быть, с участием всех сил – от монархистов до коммунистов.
Протоиерей Всеволод Чаплин +
(1968-2020)
Статья 2020 года.
Февраль 2019